Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Чистый убыток ОАО «Волжская ТГК» /ТГК-7/ по российским стандартам бухгалтерского учета /РСБУ/ составил в январе-сентябре 2012 года 1,289 млрд рублей, что в 1,7 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщается в отчете компании.
Выручка Волжской ТГК за отчетный период составила 34,964 млрд рублей, что на 14,7 проц меньше показателя за аналогичный период 2011 года. Себестоимость производства уменьшилась в январе-сентябре по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года на 14,2 проц и составила 35,145 млрд рублей.
Убыток до налогообложения за 9 месяцев текущего года составил 1,436 млн рублей, что в 1,9 раза больше показателя за январь-сентябрь 2011 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.