Свежее
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
Второй энергоблок атомной электростанции «Куданкулам», которая сооружается на юге Индии при технической помощи России, будет запущен в следующем году, сообщил на пресс-конференции в Нью-Дели вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.
«Первый энергоблок уже готов к пуску, второй энергоблок может быть запущен в течение следующего года», — сказал Рогозин, который прибыл в Нью-Дели для участия в работе российско-индийской межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству.
В свою очередь, на пресс-конференции министр иностранных дел Индии С.М.Кришна заявил, что Индия намерена развивать ядерную энергетику и рассчитывает на помощь России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…