Актуально
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской LindeЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районахВласти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
Второй энергоблок атомной электростанции «Куданкулам», которая сооружается на юге Индии при технической помощи России, будет запущен в следующем году, сообщил на пресс-конференции в Нью-Дели вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.
«Первый энергоблок уже готов к пуску, второй энергоблок может быть запущен в течение следующего года», — сказал Рогозин, который прибыл в Нью-Дели для участия в работе российско-индийской межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству.
В свою очередь, на пресс-конференции министр иностранных дел Индии С.М.Кришна заявил, что Индия намерена развивать ядерную энергетику и рассчитывает на помощь России.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской Linde
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти 21 января 2026 года приступит…
ЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районах
Правительство разрабатывает программу развития центров обработки данных, число которых будет…
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.