Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
Арбитражный суд Москвы отложил на 7 декабря слушания по иску российской сервисной компании ОАО «Стройтрансгаз» бизнесмена Геннадия Тимченко, которая требует взыскать с ОАО «Газпром» 96,64 миллиона рублей, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.
ОАО «Стройтрансгаз» просит суд взыскать компенсацию за содержание совместно с ответчиком созданного имущества, а именно административного здания по адресу: Москва, улица Новочеремушкинская, дом 65, за период 2003-2009 годы.
Суд в понедельник отложил слушания по просьбе «Газпрома». Юрист ответчика сообщила, что компания пытается заключить мировое соглашение со «Стройтрансгазом». Представитель истца подтвердил эту информацию.
Ранее истец заявлял, что до подачи иска стороны вели переговоры, однако урегулировать спор им не удалось.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…