Актуально
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефтиАкции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по ИрануЦена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
ОАО «НК «Альянс» планирует выпустить облигации серий 03-06 общим объемом 20 млрд руб. Как говорится в сообщении компании, такое решение руководством компании было принято 28 апреля с.г.
Компания планирует разместить облигации серий 03-04 в количестве 5 млн каждый, облигации серии 05 планируется выпустить в объеме 3 млн и серии 06 — в объеме 7 млн. Номинальная стоимость облигации составляет 1 тыс. руб., срок обращения выпусков — 10 лет. Облигации планируется размещать по номинальной стоимости на ФБ ММВБ.
Alliance Oil Company — 100-процентная «дочка» шведской компании West Siberian Resources (WSR). Компания была создана в 2008г. при слиянии НК «Альянс» с WSR. В результате объединения создана вертикально интегрированная нефтяная компания, работающая в РФ и Казахстане, с общим объемом добычи нефти к 2011г. более 4 млн т в год. Чистая прибыль Alliance Oil Company по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за 2009г. выросла в 7,5 раза — до 345 млн долл. по сравнению с 46 млн долл., полученными в 2008г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…
«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефти
Страны намерены обсудить план по добыче нефти на апрель.
Акции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по Ирану
По данным на 10:45 мск, акции «Роснефти» росли на 2,4%,…
Цена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%
До $396 за 1 тыс куб м.
Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
Пожар возник в результате падения обломков БПЛА.