Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» подписало дополнения к шести контрактам по ряду месторождений в Атырауской области, сообщает пресс-служба компании.
Дополнение было заключено между Министерством нефти и газа РК, АО «РД «КазМунайГаз» и АО «Эмбамунайгаз».
«Основной целью дополнения является обеспечение АО «Эмбамунайгаз» с 01 октября 2012 года правом недропользования на данных месторождениях, расположенных в Атырауской области. Добыча нефти на этих месторождениях является основным источником дохода АО «Эмбамунайгаз», — говорится в сообщении.
Как отмечают в компании, самостоятельные операции по недропользованию позволят АО «Эмбамунайгаз» оперативно принимать решения при ведении производственно-хозяйственной деятельности, обеспечат ответственность менеджмента компании, а также прозрачность и соответствие современным требованиям корпоративного управления.
Как сообщалось ранее, 19.09.2012 г. советом директоров АО «Эмбамунайгаз» было одобрено получение от РД КМГ контрактов на осуществление разработки месторождений в Атырауской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…