Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Порядка 3,3 тысячи из 30 тысяч жилых домов Якутска в начале отопительного сезона остаются без тепла, сообщил представитель мэрии.
Отопительный сезон в городе начался в сентябре. Днем температура составляет 4-10 градусов, а ночью опускается ниже нуля.
«Менее 1% жилых домов остаются без тепла по разным причинам. К примеру, котельная «Амурское», обслуживающая 17 жилых домов, планирует сегодня запустить тепло в дома», — уточнил собеседник.
По его словам, полностью к теплу город будет подключен в течение ближайших двух-трех дней.
Между тем, в единую диспетчерскую службу поступает множество заявок на отсутствие тепла в отдельных квартирах. Некоторые дома приходится отключать, так как при подаче тепла выявляются течи в квартирах после смены радиаторов.
«В целом подобные проблемы решаются управляющими компаниями достаточно быстро», — отметил представитель мэрии.
Он уточнил, что во все объекты здравоохранения и образования тепло уже подано.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.