Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
Нефтегазодобывающие предприятия Украины в январе-августе 2012 года увеличили добычу газа (включая попутный газ) на 0,9% (116,7 миллиона кубометров) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 13,471 миллиарда кубометров, сообщили в министерстве энергетики и угольной промышленности.
Предприятия, входящие в структуру национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины», в январе-августе нарастили добычу газа (включая попутный) на 0,8% по сравнению с январем-августом 2011 года — до 12,117 миллиарда кубометров.
В августе объемы добычи газа на Украине возросли на 0,2% (3,8 миллиона кубометров) — до 1,672 миллиарда кубометров по сравнению с августом 2011 года. В том числе предприятия «Нафтогаза» в прошлом месяце нарастили добычу на 1,5% — до 1,511 миллиарда кубометров.
В 2011 году украинские нефтегазодобывающие предприятия увеличили добычу газа на 0,4% по сравнению с 2010 годом — до 20,139 миллиардов кубометров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…