Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
МЭС Юга приступили к монтажу разъединителей на открытом распределительном устройстве (ОРУ) 220 кВ на ПС 220 кВ Горячий Ключ в Краснодарском крае. Расширение ПС 220 кВ ведется в целях выдачи мощности строящейся Джубгинской ТЭС крупным потребителям региона, среди которых ЗАО «Завод минеральных вод», сельхозпредприятие «Кубанский сад», Горячеключевской молокозавод, санатории «Предгорье Кавказа», «Изумрудный», а также строящиеся олимпийские объекты.
Всего на площадке открытого распределительного устройства ПС 220 кВ Горячий Ключ будет смонтировано 22 разъединителя 220 кВ. Работы ведутся в условиях действующей подстанции без ограничения электроснабжения потребителей. Завершить их планируется в 2013 году. Устанавливаемые разъединители предназначены для отключения отдельных участков электрических цепей для проведения на них профилактических и ремонтных работ.
ПС 220 кВ Горячий Ключ введена в эксплуатацию в 1978 году. В 2009 году была завершена ее реконструкция, в результате которой мощность энергообъекта увеличилась со 130 до 193 МВА.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.