Актуально
Красноярскэнерго пресекло хищения электроэнергии на 10,6 млн руб в Емельяновском округеДЭК определила лучших среди ТСЖ и управляющих организаций ПриморьяРоссети Новосибирск направили 6,3 млрд руб инвестиций на развитие сетевого комплекса регионаГод экологии в Южно-Якутских электросетях: основные мероприятия и результатыОколо 20 МКД остались без тепла в Ленинском районе Ростова-на-ДонуРФ в январе поставила рекордный объем СПГ в Европу
ОАО «ФСК ЕЭС» объявило о достигнутом соглашении с банком-депозитарием Deutsche Bank, согласно которому акционерам компании будет предоставлен трехмесячный льготный период конвертации акций в депозитарные расписки.
Льготный период продлится с 17 сентября по 16 декабря 2012 года. В течение этого периода плата за конвертацию обыкновенных акций в депозитарные расписки взиматься не будет.
Первый заместитель Председателя Правления Федеральной сетевой компании Андрей Казаченков отметил: «Мы стремимся развивать ликвидность программы депозитарных расписок, которая с марта 2011 года имеет листинг в Лондоне. Сегодня мы объявляем о запуске льготного периода конвертации локальных акций в депозитарные расписки. Надеемся увидеть среди наших акционеров – держателей расписок новые инвестиционные фонды, что позволит повысить инвестиционную привлекательность Федеральной сетевой компании».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Красноярскэнерго пресекло хищения электроэнергии на 10,6 млн руб в Емельяновском округе
Общий размер ущерба составил 2,7 млн кВтч.
ДЭК определила лучших среди ТСЖ и управляющих организаций Приморья
Из более чем 1000 действующих управляющих компаний и ТСЖ.
Россети Новосибирск направили 6,3 млрд руб инвестиций на развитие сетевого комплекса региона
Введены в эксплуатацию 427 км ЛЭП и 212 МВА трансформаторной…
Год экологии в Южно-Якутских электросетях: основные мероприятия и результаты
Помимо развития экологической культуры среди сотрудников, ключевой акцент был сделан…
Около 20 МКД остались без тепла в Ленинском районе Ростова-на-Дону
В г. Белая Калитва также из-за дефекта теплотрассы без тепла…
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в Европу
2,276 млрд куб м.