Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
ОАО «ФСК ЕЭС» объявило о достигнутом соглашении с банком-депозитарием Deutsche Bank, согласно которому акционерам компании будет предоставлен трехмесячный льготный период конвертации акций в депозитарные расписки.
Льготный период продлится с 17 сентября по 16 декабря 2012 года. В течение этого периода плата за конвертацию обыкновенных акций в депозитарные расписки взиматься не будет.
Первый заместитель Председателя Правления Федеральной сетевой компании Андрей Казаченков отметил: «Мы стремимся развивать ликвидность программы депозитарных расписок, которая с марта 2011 года имеет листинг в Лондоне. Сегодня мы объявляем о запуске льготного периода конвертации локальных акций в депозитарные расписки. Надеемся увидеть среди наших акционеров – держателей расписок новые инвестиционные фонды, что позволит повысить инвестиционную привлекательность Федеральной сетевой компании».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…