Свежее
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС ДукованыЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреляБензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 копЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреляИнвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
6 сентября 2012 года Федеральная служба по финансовым рынкам зарегистрировала дополнительный выпуск обыкновенных акций ОАО «РусГидро», размещаемых путем открытой подписки. Срок размещения обыкновенных акций дополнительного выпуска (государственный регистрационный номер 1-01-55038-Е-040D от 16 августа 2011 года) завершен 13 августа 2012 года. Общий объем дополнительного выпуска (по номинальной стоимости 1 рубль) — 89 млрд штук, способ размещения — открытая подписка. Цена размещения дополнительных акций (в том числе лицам, включенным в список лиц, имеющих преимущественное право приобретения размещаемых дополнительных акций) была определена Советом директоров РусГидро в размере 1,65 рубля за одну акцию.
Всего в ходе дополнительной эмиссии было размещено 27 334 817 715 акций, что составило 30,71% от общего количества акций дополнительного выпуска, подлежавших размещению. Размещенные ценные бумаги оплачены денежными и неденежными средствами. Государство приобрело дополнительные акции на 39 397 711 485,35 рублей, внеся, таким образом, в уставный капитал компании акции ОАО «РАО Энергетические системы Востока», ОАО «Колымаэнерго», ОАО «Усть-Среднеканская ГЭС», ОАО «КамГЭК», ОАО АК «Якутскэнерго» и иных эмитентов, недвижимое имущество в виде плотин Братской, Усть-Илимской и Иркутской гидроэлектростанций, расположенных на реке Ангара, а также 4 631 375 697,30 рублей бюджетных средств на финансирование строительства Гоцатлинской ГЭС в соответствии с Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС Дукованы
Первый из двух новых энергоблоков АЭС «Дукованы» должен быть возведен…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 18:53 мск, цена Brent снижалась на…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 коп
До 59,66 руб за литр и до 71,25 руб за…
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 17:50 мск, цена Brent снижалась на…
Инвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
До 2,83 трлн руб.
Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
«Газпром» в 2024 году увеличил показатель EBITDA на 76% по…