Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Госнефтекомпания Азербайджана (SOCAR) рассматривает возможность проведения комплексных исследований на мелководных месторождениях вокруг Абшеронского полуострова.
Об этом сообщил первый вице-президент SOCAR Хошбахт Юсифзаде.
«Британская компания BP предложила нам проведение совместных комплексных исследований на мелководных месторождениях вокруг Абшеронского полуострова на предмет обнаружения здесь нефтяных залежей. В настоящее время SOCAR рассматривает это предложение», — сказал Х.Юсифзаде.
Он также отметил, что SOCAR за счет собственных средств начала поисково-разведочное бурение на перспективной структуре «Гошадаш» в мелководной части Каспия. При проектной глубине скважины в 3500 метров проходка составляет 1400 метров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.