Актуально
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Совет директоров ОАО «СИБУР Холдинг» , крупнейшего российского нефтехимического холдинга, рекомендовал акционерам выплатить дивиденды по итогам первого полугодия 2012 года в размере 3,4 рубля на обыкновенную акцию, или в совокупности 7,407 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
«Рекомендовать общему собранию акционеров ОАО «СИБУР Холдинг» направить на выплату дивидендов акционерам общества 7 миллиардов 406 миллионов 828,940 тысячи рублей и выплатить дивиденды в размере 3,4 рубля на одну обыкновенную акцию», — говорится в сообщении.
Ранее СИБУР промежуточные дивиденды не выплачивал. Чистая прибыль холдинга по РСБУ в первом полугодии 2012 года снизилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 9,3% — до 31,093 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…