Свежее
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с УзбекистаномНефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
С начала разработки азербайджанского блока морских нефтегазовых месторождений «Азери-Чыраг-Гюнешли» (АЧГ) на этой площади добыто 280 миллионов тонн нефти, сообщил в четверг на открывшейся в Баку научно-практической конференции «Новые технологии в нефтегазодобыче», первый вице-президент SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) по геологии, геофизике и разработке месторождений Хошбахт Юсифзаде.
По словам Юсифзаде, из общего объема добытой на АЧГ нефти, 104 миллиона тонн пришлось на прибыльную нефть Азербайджана.
«Доказанные запасы нефти в Азербайджане составляют два миллиарда тонн, газа — 2,55 триллиона кубометров. Прогнозируемые запасы углеводородов в Азербайджане оцениваются в 10 миллиардов тонн условного топлива», — сказал он.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%
До 3,73 трлн руб.
Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по…