Свежее
Татэнергосбыт активно противодействует телефонным мошенникамЗа 6 мес на ЛЭП юга России установлено 11,3 тыс ПЗУМинфин РФ не намерен менять механизм расчета налогов для нефтянки на основе Urals и ESPOОколо 5 тыс человек остались без света в БиробиджанеВ ХМАО завершен ремонт ПС 110 кВ ТепловскаяВенесуэла выразила протест Гайане в связи с работами нефтяной компании на спорном шельфе
Татэнергосбыт активно противодействует телефонным мошенникамЗа 6 мес на ЛЭП юга России установлено 11,3 тыс ПЗУМинфин РФ не намерен менять механизм расчета налогов для нефтянки на основе Urals и ESPOОколо 5 тыс человек остались без света в БиробиджанеВ ХМАО завершен ремонт ПС 110 кВ ТепловскаяВенесуэла выразила протест Гайане в связи с работами нефтяной компании на спорном шельфе
Объем торгов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) в секции нефтепродуктов в понедельник снизился на 63,3% — до 357 миллионов рублей, составив 12 тысяч тонн, следует из материалов биржи.
Наиболее активно торговались дизельное топливо и бензины — 160,2 миллиона и 123,1 миллиона рублей соответственно.
Ценовая динамика по всем товарным группам была разнонаправленной. Наиболее значительно изменился индекс цен на авиатопливо — вырос на 5,33%, до 30,499 тысячи рублей за тонну.
Бензин «Регуляр-92» повысился в цене на 0,03% — до 32,941 тысячи рублей, «Премиум-95» подорожал на 2,07% — до 37,009 тысячи рублей, летнее дизельное топливо понизилось в цене на 0,18%, до 31,692 тысячи рублей за тонну. Цена остальных видов топлива не изменилась: зимнее дизельное топливо — 29,058 тысячи рублей, мазут — 13,49 тысячи рублей за тонну.
В секции срочного рынка СПбМТСБ по состоянию на 15.00 мск было заключено четыре сделки общим объемом 400 контрактов на 12,5 миллиона рублей.
Котировки фьючерсных контрактов на летнее дизельное топливо с поставкой в декабре составляют 31,25 тысячи рублей за тонну.
В системе регистрации внебиржевых сделок зарегистрировано 50,021 тысячи сделок с нефтепродуктами на общую сумму 1,04 триллиона рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Татэнергосбыт активно противодействует телефонным мошенникам
Злоумышленники по телефонному звонку под предлогом замены, поверки счетчиков и…
За 6 мес на ЛЭП юга России установлено 11,3 тыс ПЗУ
ПЗУ предотвращают гибель птиц от удара электротоком и защищают элементы…
Минфин РФ не намерен менять механизм расчета налогов для нефтянки на основе Urals и ESPO
Сообщил заместитель министра финансов Алексей Сазанов.
Около 5 тыс человек остались без света в Биробиджане
Из-за аварии на подстанции ТЭЦ.
В ХМАО завершен ремонт ПС 110 кВ Тепловская
На подстанции выполнили ремонт силового трансформатора 25 МВА и заменили…
Венесуэла выразила протест Гайане в связи с работами нефтяной компании на спорном шельфе
В связи с началом работ судна компании ExxonMobil на неделимитированном…