Свежее
ПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Производство электроэнергии в РФ в январе-июле 2012 года выросло на 1,4% по сравнению с тем же периодом прошлого года и составило 77,7 миллиарда кВт.ч, говорится в материалах Росстата.
Атомными станциями за отчетный период было произведено 13,4 миллиарда кВт.ч электроэнергии, что на 9,1% выше по сравнению с показателем за аналогичный период 2011 года, тепловыми — 50,5 миллиарда кВт.ч (на 1% выше, чем за тот же период годом ранее).
Гидроэлектростанции произвели за январь-июль 13,8 миллиарда кВт.ч, что на 4,2% меньше, чем за первые семь месяцев 2011 года.
Выработка тепловой энергии в РФ в январе-июле 2012 года выросла на 0,6%, до 41,7 миллиона Гкал.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).