Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Двое из семи пострадавших при взрыве газовоздушной смеси на производственно-диспетчерской станции «Транснефти» в Волгоградской области находятся в реанимации с термическими ожогами, сообщил директор территориального центра медицины и катастроф Владимир Ярмолич.
Вспышка газовоздушной смеси в котловане при проведении плановых работ на трубопроводе произошла в среду утром в Котовском районе области на Ефимовской линейной производственно-диспетчерской станции, принадлежащей «Транснефти». Пострадали семь человек, которые были доставлены в центральную районную больницу.
«Там семь пострадавших, четверо на амбулаторном лечении, так как у них незначительные травмы. Трое госпитализированы, из них один в хирургическом отделении и двое в реанимации. У них термические ожоги рук, спины, туловища до 30%», — сказал Ярмолич.
По его словам, из Волгограда в Котово выехали специалисты регионального центра медицины и катастроф, которые осмотрят пострадавших, и на месте будут принимать решение о необходимости их транспортировки для лечения в Волгоград.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.