Актуально
В Москве растет производство электрооборудованияРемонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭССША разрешили Венгрии покупать российские энергоносители в течение годаСША отменят санкции против строительства АЭС Пакш-2 по проекту РосатомаМаржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зонеУкраина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
Украина сократила транзит нефти в январе-июле 2012г. по сравнению с аналогичным периодом 2011г. на 24% — до 8,155 млн т, сообщает сегодня Министерство энергетики и угольной промышленности страны. В июле с.г. по сравнению с июлем 2011г. транзит снизился на 28% — до 1,121 млн т.
Импорт газа снизился за 7 месяцев 2012г. на 39% — до 18,738 млрд куб. м. Однако в июле 2012г. импорт газа возрос по сравнению с июлем 2011г. на 50,8% — до 2,822 млрд куб. м.
Транзит газа в январе-июле с.г. снизился на 22,9% — до 50,589 млрд куб. м, в июле — на 17,7% — до 6,234 млрд куб. м.
Добыча газа за 7 месяцев текущего года возросла на 0,9% — до 11,801 млрд куб. м.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Москве растет производство электрооборудования
За 9 мес 2025г на 4,1% выросло производство электроаккумуляторов и…
Ремонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭС
Восстановление этой ЛЭП позволит обеспечить ЗАЭС резервным вариантом электроснабжения.
США разрешили Венгрии покупать российские энергоносители в течение года
Будапешт сможет, несмотря на американские ограничительные меры, закупать российские нефть…
США отменят санкции против строительства АЭС Пакш-2 по проекту Росатома
После ввода в строй 2-х новых реакторов ВВЭР-1200 мощность ядерного…
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зоне
В среднем же маржинальность топливного бизнеса АЗС в октябре составила…
Украина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
В середине сентября сообщалось, что компания «Нафтогаз» заключила контракты на…