Актуально
В Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотниковПотенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
В январе-июле турецкая государственная трубопроводная компания Botas импортировала в Турцию из различных источников 25,24 миллиарда кубометров газа против около 22,2 миллиарда кубических метров в январе-июле 2011 года, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Botas.
Турция также импортирует газ из Азербайджана, который поставляется по Южнокавказскому газопроводу (Баку-Тбилиси-Эрзерум).
В 2011 году турецкая государственная трубопроводная компания Botas импортировала из различных источников более 39,7 миллиарда кубических метров газа против около 32,5 миллиарда кубометров в 2010 году.
Также в январе-июле на экспортные операции Botas пришлись 349 миллионов кубометров газа против 421 миллиона кубических метров в январе-июле прошлого года. В прошлом году на экспортные операции пришлись 726 миллионов кубических метров газа против 660 миллионов кубометров в 2010 году.
В январе-июле на внутреннем рынке Турции было реализовано около 24,21 миллиарда кубометров газа против около 21,9 миллиарда кубических метров в январе-июле прошлого года.
В 2011 году на внутреннем рынке Турции было реализовано около 39,4 миллиарда кубических метров газа против около 31,5 миллиарда кубометров в 2010 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%
До 1,38 млрд баррелей.
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.