Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
В январе-июле турецкая государственная трубопроводная компания Botas импортировала в Турцию из различных источников 25,24 миллиарда кубометров газа против около 22,2 миллиарда кубических метров в январе-июле 2011 года, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Botas.
Турция также импортирует газ из Азербайджана, который поставляется по Южнокавказскому газопроводу (Баку-Тбилиси-Эрзерум).
В 2011 году турецкая государственная трубопроводная компания Botas импортировала из различных источников более 39,7 миллиарда кубических метров газа против около 32,5 миллиарда кубометров в 2010 году.
Также в январе-июле на экспортные операции Botas пришлись 349 миллионов кубометров газа против 421 миллиона кубических метров в январе-июле прошлого года. В прошлом году на экспортные операции пришлись 726 миллионов кубических метров газа против 660 миллионов кубометров в 2010 году.
В январе-июле на внутреннем рынке Турции было реализовано около 24,21 миллиарда кубометров газа против около 21,9 миллиарда кубических метров в январе-июле прошлого года.
В 2011 году на внутреннем рынке Турции было реализовано около 39,4 миллиарда кубических метров газа против около 31,5 миллиарда кубометров в 2010 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.