Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Спасатели ликвидируют разлив нефтепродуктов в порту Восточный в Приморье, произошедший утром в воскресенье при приеме мазута на танкер, сообщает краевое ГУМЧС.
«Информация о разливе нефтепродуктов при приеме мазута на танкер на причале порта Восточный залива Находка поступила в 8.40 местного времени (1.40 мск). Разлив составил около 3 тонн мазута, площадь 1,5 тысячи квадратных метров», — говорится в сообщении.
На место разлива прибыли спасательное судно «Лазурит» и группа Морского специализированного подразделения Дальневосточного филиала бассейнового аварийно-спасательного управления (ДВ БАСУ). Чтобы локализовать нефтепродукты, на воде вокруг танкера выставлено два уровня боновых заграждений.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.