Актуально
НПЗ Samref в Саудовской Аравии подвергся воздушной атакеПравительство расширило схему территориального планирования РФ в энергетикеЦена нефти Brent на ICE превышала $113 впервые с 9 мартаУченые разработали материал для создания долговечных элементов водородной энергетикиВ Якутии проведут тепловизионное обследование 10 ВЛ-220 кВНа Северном Урале заменили грозотрос на ВЛ-220 кВ, участвующей в выдаче мощности Серовской ГРЭС
ОАО «ТАИФ-НК» (крупнейшее нефтеперерабатывающее предприятие Татарстана) в январе-июне 2012 года сократило чистую прибыль в 1,9 раза по сравнению с аналогичным периодом 2011 года — до 3,891 миллиарда рублей, сообщается в материалах компании.
Прибыль до налогообложения в январе-июне 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года сократилась на 47,6% — до 4,930 миллиарда рублей. Выпуск продукции увеличился на 1% до 67,731 миллиарда рублей, реализация продукции — на 0,7%, до 65,504 миллиарда рублей, в том числе экспорт — на 18,9%, до 35,316 миллиарда рублей.
«ТАИФ-НК» в январе-июне 2012 года переработал 4,476 миллиона тонн сырья, в том числе 3,943 миллиона тонн нефти и 532 тысячи тонн газового конденсата. Глубина переработки сырья составила 75%
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
НПЗ Samref в Саудовской Аравии подвергся воздушной атаке
Samref является совместным предприятием Saudi Aramco и Exxon Mobil.
Правительство расширило схему территориального планирования РФ в энергетике
В схему добавлено строительство новых и расширение действующих ТЭС в…
Цена нефти Brent на ICE превышала $113 впервые с 9 марта
По данным на 08:45 мск, стоимость Brent росла на 5,37%,…
Ученые разработали материал для создания долговечных элементов водородной энергетики
Разработан инновационный керамический материал.
В Якутии проведут тепловизионное обследование 10 ВЛ-220 кВ
Специалисты выполнят диагностику 910 км ЛЭП.
На Северном Урале заменили грозотрос на ВЛ-220 кВ, участвующей в выдаче мощности Серовской ГРЭС
Заменено в общей сложности 12 км грозотроса.