Актуально
Россети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах регионаАмурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасностиСовет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 рубНа ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросамиКазахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
Ожидается, что к 2018 году максимум нагрузки на территории присутствия ОАО «МРСК Северо-Запада» составит 7,261 ГВт.
В 2010 г. уровень энергопотребления составил 6,094 ГВт, в прошлом году – 6,16 ГВт. В 2012г. ожидается, что максимум нагрузки достигнет 6,494 ГВт, рост составит 5,4%.
Основными потребителями МРСК Северо-Запада являются промышленные предприятия, на их долю приходится 51%. Значительную часть (31%) занимает отпуск электроэнергии по границе балансовой принадлежности территориальных сетевых организаций (ТСО).
Остальные потребители в общей структуре занимают от 7% (население и приравненные к нему группы потребителей) до 3-4% (транспорт, непромышленные потребители, государственные организации и прочие бюджетные потребители). Самый низкий процент энергопотребления – 1% приходится на сельское хозяйство.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Россети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах региона
В Чулыме и Коченеве.
Амурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасности
С начала года более 30 раз восстанавливали энергоснабжение потребителей, прерванное…
Совет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
Внеочередное заочное голосование по этому вопросу назначено на 24 сентября.
На ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросами
Данные в режиме реального времени будут поступать в Росприроднадзор.
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…