Актуально
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелейМосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергииПервое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на ЯмалеВ 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в КиргизиюГруппа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминаловЗа 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
В зоне ответственности четырех производственных отделений филиала «Тулэнерго» — Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей проводятся мероприятия по расчистке и расширению просек высоковольтных линий 35-110 кВ (в пределах охранных зон) в соответствии с долгосрочной программой ОАО «МРСК Центра и Приволжья», рассчитанной на период 2011-2015 годы.
В 2012 году в рамках ремонтной кампании и инвестиционной программы филиала планируется расчистка и расширение просек на площади 712 га.
Ход данных работ, проводимых на ВЛ 110 кВ «Ушатово – Дубна», проверил начальник производственного отделения «Суворовские электрические сети» Владимир Салтыков во время своей рабочей поездки в Дубенской район Тульской области. Эта линия электропередачи является связующим звеном между Черепетской ГРЭС (г. Суворов) и Первомайской ТЭЦ (г. Щекино), от нее запитаны все потребители Дубенского района.
Поэтому, в целях повышения надежности работы электросетевого комплекса, обеспечения бесперебойного электроснабжения и снижения количества технологических нарушений, работам по расчистке и расширению просек на ВЛ 110 кВ «Ушатово – Дубна» сотрудники производственного отделения «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» уделяют особое внимание.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелей
До 421,2 млн баррелей.
Мосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергии
600 тыс из которых уже находятся в режиме автоматического опроса.
Первое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на Ямале
На площадке Пуровского нефтеперерабатывающего завода.
В 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в Киргизию
С 550 тыс т до 650 тыс т.
Группа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминалов
Проект будет реализован в течение 5 лет.
За 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
Выполнено подключение почти 2,8 тыс новых объектов, еще около 400…