Актуально
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режимеС начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газаТысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопленияРумыния является крупнейшим производителем газа в ЕСВ 2025г в центральной части Ростовской области отремонтировано 120 км ЛЭПАмурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
Для обеспечения бесперебойного функционирования воздушных линий электропередачи ОАО «МОЭСК» проводит масштабные работы по расширению просек воздушных линий 35-220 кВ. Из запланированных на текущий год 2 886,8 га просек в настоящее время уже расчищено 1 780 га. В Компании уверены, что набранный темп производства работ при отсутствии форс-мажорных обстоятельств обеспечит полное выполнение годового плана.
Всего за период с 2011 по 2013 гг. в столичном регионе, согласно инвестиционной программе ОАО «МОЭСК», будет расчищено почти 5 тыс. га просек.
Основными приоритетами в развитии ОАО «МОЭСК» являются обеспечение надежности электроснабжения, прозрачности деятельности и повышение клиентоориентированности. Содержание просек воздушных линий электропередачи в надлежащем эксплуатационном состоянии является важным аспектом обеспечения качественного снабжения клиентов ОАО «МОЭСК» электроэнергией. Приведенные в нормативное состояние просеки менее подвержены повреждениям при падении деревьев и обеспечивают возможность качественных осмотров ЛЭП. Кроме того, в случае необходимости на расчищенных просеках проще организовать восстановительные или ремонтные работы с применением специализированной тяжелой техники.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режиме
Благодаря оперативным действиям персонала во время новогодних праздников все нештатные…
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газа
Общий объем топлива в ПХГ на текущий момент составляет лишь…
Тысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопления
Отопление отключено более чем в 900 зданиях из-за аварии на…
Румыния является крупнейшим производителем газа в ЕС
В настоящее время страна добывает от 21-23 млн куб м…
Амурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
Локальные краткосрочные перерывы в электроснабжении происходили в основном по причине…