Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
С начала 2012 года филиал МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» направил на развитие электросетевого комплекса республики 380 млн. рублей – это в 2 раза больше суммы утвержденной инвестиционной программы на первое полугодие.
На выполнение капитальных вложений по плановым объектам филиал направил порядка 104 млн. рублей, из них 38 млн. рублей — на подключение льготных категорий потребителей. Остальные средства в объеме 276 млн. руб. были выделены на реализацию договоров техприсоединения, в том числе 252 млн. — на присоединение потребителей линии «Инта-Абезь».
Основных фондов в рамках инвестиционной программы и техприсоединений в первом полугодии введено на сумму 69 млн. рублей. Ввод мощностей составил 2,7 МВА и 34 км линий электропередачи.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.