Актуально
На 9 ПС 220–500 кВ Ростовской области заменят 375 единиц ОСИЮгра планирует добычу нефти ежегодно около 216 млн т до 2050гЦены на бензин на бирже продолжили снижениеНа ПС 220 кВ на севере Липецкой области установили элегазовые выключателиЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $68 впервые с 6 августаАрмавирские электросети консолидировали электросетевое имущество 3-х СНТ
С начала 2012 года филиал МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» направил на развитие электросетевого комплекса республики 380 млн. рублей – это в 2 раза больше суммы утвержденной инвестиционной программы на первое полугодие.
На выполнение капитальных вложений по плановым объектам филиал направил порядка 104 млн. рублей, из них 38 млн. рублей — на подключение льготных категорий потребителей. Остальные средства в объеме 276 млн. руб. были выделены на реализацию договоров техприсоединения, в том числе 252 млн. — на присоединение потребителей линии «Инта-Абезь».
Основных фондов в рамках инвестиционной программы и техприсоединений в первом полугодии введено на сумму 69 млн. рублей. Ввод мощностей составил 2,7 МВА и 34 км линий электропередачи.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На 9 ПС 220–500 кВ Ростовской области заменят 375 единиц ОСИ
Самый большой объем работ будет выполнен на подстанциях, питающих центральную…
Югра планирует добычу нефти ежегодно около 216 млн т до 2050г
По данным властей, в 2024г она составила около 205 млн…
Цены на бензин на бирже продолжили снижение
Бензин АИ-92 подешевел на 1,9%, до 69,844 тыс руб за…
На ПС 220 кВ на севере Липецкой области установили элегазовые выключатели
Инвестиции составили более 200 млн руб.
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $68 впервые с 6 августа
По данным биржи на 11:36 мск, цена Brent росла на…
Армавирские электросети консолидировали электросетевое имущество 3-х СНТ
На баланс филиала перешли 12,6 км ЛЭП и 2 ТП…