Актуально
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачиФорвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августаЛукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акциюС начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
Предприятия Башкирии в I полугодии 2012г. добыли 7,7 млн т нефти, в том числе 7,4 млн т на территории республики. Об этом сообщает территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по республике.
Предприятиями республики за I полугодие с.г. также добыто 189,8 млн куб. м газа, 2 млн 505,2 тыс. куб. м нерудных строительных материалов. Рост общей добычи полезных ископаемых с начала года составил 5,5% по сравнению с аналогичным периодом 2011г. Отмечается, что рост показателя обеспечен увеличением добычи топливно-энергетических ископаемых (на 5,3%) и других полезных ископаемых (на 9,2%).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачи
На реальном квантовом компьютере была решена модельная задача теплопереноса. Работа…
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%
До 14,22 млрд кВтч.
Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августа
По данным биржи на 17:03 мск, цена Brent росла на…
Лукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%
До 2,2 млн б/с и 26,1 млн т соответственно.
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.
С начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
«Умные» счетчики отображают режим работы, результаты измерений, автоматически передают показания.