Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
В первом полугодии 2012 года объем инвестиционных вложений филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в развитие распределительного электросетевого комплекса Владимирской области составил 193,6 млн. рублей. Из них 115,4 млн. рублей было направлено на техническое перевооружение и модернизацию, 78,2 млн. рублей – на новое строительство и расширение.
Выполнение инвестпрограммы является одним из основных направлений деятельности филиала «Владимирэнерго», поэтому энергетики продолжают планомерную реализацию инвестиционных проектов в различных районах области. Среди них строительство подстанций (ПС)-110 кВ «Семязино» в г.Владимире и ПС-110 кВ «Лизуново» в Александровском районе, реконструкция ПС-110 кВ «Садовая» в Суздальском районе, ПС-110 кВ «Арсаки» в Александровском районе, ПС-110 кВ «Никологоры» в Вязниковском районе, ПС-110 кВ «Суздаль» и «Меленки», строительство воздушной линии 110 кВ «Арсаки-Лизуново». Помимо этого филиал «Владимирэнерго» выполняет большой объем работ для подключения к сетям льготных групп потребителей с присоединяемой мощностью до 15 кВт.
На совершенствование антитеррористической и противодиверсионной защищенности электросетевых объектов было направлено 3,5 млн. рублей.
В целом на реализацию инвестиционной программы в 2012 году филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» планирует направить 379,6 млн. рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…