Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
Частичное отключение электроэнергии произошло в Чечне из-за непогоды, без света остались 47 тысяч жителей, сообщило в воскресенье ГУ МЧС по республике.
По данным ведомства, электроэнергия была отключена накануне в 23:20 (мск) в Шалинском и Урус-Мартановском районах республики из-за сильных грозовых дождей.
На месте происшествия работают ремонтные бригады РЭС Южных Электрических сетей ОАО «Нурэнерго» и оперативная группа ГУ МЧС России по республике.
«Социально значимые объекты районов с ночным пребыванием людей имеют резервные источники электропитания и работают в повседневном режиме», — отмечается в сообщении.
Кроме того, ведомство информирует, что в воскресенье в Чечне прогнозируются сильные дожди с градом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…