Актуально
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для ГазпромаСША потребовали полного выхода российских владельцев из NISКомитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газаСША вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и КарачаганакМинфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
Специалисты МЭС Урала проводят внеплановые осмотры линий электропередачи 220-500 кВ из-за участившихся на Урале ураганов, способных повалить расположенные вблизи линий электропередач деревья и повредить их.
В ходе осмотров будет обследовано более 5 тыс. км высоковольтных линий– это треть протяженности всех ЛЭП 200-500 кВ в Оренбургской, Челябинской, Курганской, Кировской, Свердловской областях, Пермском крае и Удмуртской республике.
Особое внимание в ходе осмотров уделяется наклоненным, сухим и раздвоенным стволам, деревьям, растущим в слабых грунтах или находящихся на территориях после пожаров, высоким кустарникам, которые будут вырублены.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для Газпрома
Вычет составит 2,44 млрд руб/мес в ноябре 2026г — июле…
США потребовали полного выхода российских владельцев из NIS
Основные производственные мощности NIS находятся в Сербии, Боснии и Герцеговине,…
Комитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92
Эта поправка — первая из цепочки поправок, но цель их…
РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газа
Заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
США вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и Карачаганак
Свидетельствует генеральная лицензия номер 124B, текст которой обнародовало Министерство финансов…
Минфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
До 13 декабря разрешается проведение операций по приобретению товаров и…