Актуально
Северсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургииНезависимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 разаСалаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газовНа ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключателиЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999гНа 8 ВЛ-220-500 кВ Ростовской области установят 2,5 тыс ПЗУ
Управление Росприроднадзора по Волгоградской области провело внеплановую проверку ЗАО «Волжский судостроительно-судоремонтный завод». Об этом сообщает пресс-служба управления.
В ходе проверки был установлен факт сброса нефтепродуктов на почву на площади 90 кв. м на территории предприятия. В отношении юридического лица вынесено постановление о порче земель и уничтожении плодородного слоя почвы опасными веществами. Размер ущерба, нанесенного окружающей среде, составил 96 тыс. руб.
«Волжский судостроительно-судоремонтный завод» был основан в 1961 году. Расположен на левом берегу Волгоградского водохранилища в балке Осадная (вблизи шлюзов Волжской ГЭС). Выполняет работы по строительству и ремонту различных типов судов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Северсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургии
Общий эффект сокращения выбросов парниковых газов составит около 4,24 млн…
Независимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 раза
На фоне рекомендаций правительства РФ и профильных министерств нефтяным компаниям…
Салаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газов
Передача части тепла уходящих газов артезианской воде приведёт к сокращению…
На ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключатели
Инвестиции составили 590 млн руб.
ЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
В июле ЕС импортировал российский газ трубопроводный газ и СПГ…
На 8 ВЛ-220-500 кВ Ростовской области установят 2,5 тыс ПЗУ
Устройства установят на ЛЭП, которые участвуют в выдаче мощности Ростовской…