Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
Порядка 70 млн рублей планирует направить компания «Квадра» в 2012 году на ремонт и реконструкцию тепловых сетей в Воронеже, сообщили 4 июня в пресс-службе компании.
В настоящее время ООО «Воронежская теплосетевая компании» (дочернее предприятие ОАО «Квадра») в рамках подготовки к ремонтной кампании завершила первый этап гидравлических испытаний (опрессовки) трубопроводов и тепломагистралей, подключенных к теплоисточникам предприятия — Воронежских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, а также котельных, расположенных в Центральном и Советском районах города, и приступила к ремонтным работам на тепловых сетях. Неисправности, выявленные в ходе гидравлических испытаний на магистральных трубопроводах и влиявшие на горячее водоснабжение потребителей, оперативно устранялись ремонтными бригадами.
Также в рамках ремонтной программы запланирована замена порядка девяти километров ветхих тепловых сетей в городе Воронеже, в том числе — с увеличением диаметра трубопроводов с целью повышения качества теплоснабжения потребителей. Обширные ремонтные работы будут проводиться на участке теплотрассы №4 на пересечении улиц Кирова и Куцыгина — здесь предстоит заменить более 100 метров трубопровода диаметром 400 мм. В районе универсама «Северный» на улице Лизюкова заменят почти 110 метровый участок трубы диаметром более 700 мм. В Левобережном районе Воронежа, на улице Ленинградской также предстоит поменять 180 метров тепломагистрали.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…