Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Порядка 70 млн рублей планирует направить компания «Квадра» в 2012 году на ремонт и реконструкцию тепловых сетей в Воронеже, сообщили 4 июня в пресс-службе компании.
В настоящее время ООО «Воронежская теплосетевая компании» (дочернее предприятие ОАО «Квадра») в рамках подготовки к ремонтной кампании завершила первый этап гидравлических испытаний (опрессовки) трубопроводов и тепломагистралей, подключенных к теплоисточникам предприятия — Воронежских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, а также котельных, расположенных в Центральном и Советском районах города, и приступила к ремонтным работам на тепловых сетях. Неисправности, выявленные в ходе гидравлических испытаний на магистральных трубопроводах и влиявшие на горячее водоснабжение потребителей, оперативно устранялись ремонтными бригадами.
Также в рамках ремонтной программы запланирована замена порядка девяти километров ветхих тепловых сетей в городе Воронеже, в том числе — с увеличением диаметра трубопроводов с целью повышения качества теплоснабжения потребителей. Обширные ремонтные работы будут проводиться на участке теплотрассы №4 на пересечении улиц Кирова и Куцыгина — здесь предстоит заменить более 100 метров трубопровода диаметром 400 мм. В районе универсама «Северный» на улице Лизюкова заменят почти 110 метровый участок трубы диаметром более 700 мм. В Левобережном районе Воронежа, на улице Ленинградской также предстоит поменять 180 метров тепломагистрали.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.