Актуально
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/сМинэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026гМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в стране в 2027г до 13,95 млн б/сВ 2026г Казахстан намерен нарастить поставки нефти в Германию по «Дружбе» на 19%В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
Роснедра 18 мая отменили свой приказ о передаче «Башнефть-полюс» лицензии на нефтяные месторождения имени Требса и Титова, сообщил представитель агентства в ходе заседания в арбитраже Москвы, передает корреспондент агентства РАПСИ.
Исковое заявление к Федеральному агентству по недропользованию (Роснедра) о признании недействительным его приказа по переоформлению на ООО «Башнефть-полюс» лицензии на участок федерального значения, включающий нефтяные месторождения имени Требса и Титова, поступило от акционера «Башнефти» Светланы Проскуряковой.
ООО «Башнефть-полюс» — совместное предприятие ОАО АНК «Башнефть» и ОАО «ЛУКОЙЛ».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/с
В апреле этот объем вырастет до 9,1 млн б/c.
Минэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г
До $96 за баррель с $78,84 за баррель.
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…