Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Чистая прибыль по РСБУ крупнейшей нефтедобывающей компании Удмуртии ОАО «Удмуртнефть» в 2011 году выросла на 28,8% по сравнению с предыдущим годом — до 18,072 миллиарда рублей, следует из отчета компании.
Выручка повысилась на 30,3% — до 64,792 миллиарда рублей.
Прибыль до налогообложения увеличилась на 29,9% — до 22,737 миллиарда рублей, прибыль от продаж — на 26,6%, до 22,768 миллиарда рублей, валовая прибыль — на 25%, до 27,241 миллиарда рублей.
Уставный капитал «Удмуртнефти» разделен на 3,561 миллиона обыкновенных акций номиналом один рубль. Основными владельцами «Удмуртнефти» являются «Роснефть» и китайская компания China Petroleum and Chemical Corporation (Sinopec). Через ЗАО «Промлизинг» они контролируют 99,49% голосующих акций (74,62% уставного капитала) «Удмуртнефти». В «Промлизинге» 51% принадлежит «Роснефти», 49% — Sinopec.
На долю «Удмуртнефти» приходится более 60% от общего объема добычи нефти в регионе. Ежегодный объем добычи составляет около шести миллионов тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.