Свежее
В Якутии разрабатывают бетонную смесь для строительства 100-метровой трубы Новоленской ТЭСЗа 6 мес в Удмуртии введено 154 МВА новой трансформаторной мощностиМЭА повысило прогноз по росту предложения нефти в мире в 2025г на фоне решений ОПЕК+МЭА снизило прогноз по росту спроса на нефть в 2025г на 20 тыс б/сРФ в июле нарастила нефтеэкспорт на 1%Газпром нефть создала 1-й российский комплекс для бурения титановыми иглами
В Кемеровской области устанавливаются обстоятельства несчастного случая на шахте «Юбилейная» (принадлежит ОАО «ОУК «Южкузбассуголь»), в результате которого погиб шахтер, сообщил источник в правоохранительных органах.
По его данным, инцидент произошел в минувшее воскресенье около 14:45 на одном из сопряжений конвейерного штрека с фланговым уклоном.
«В момент проведения работ произошел срыв блока натягиваемого ленточного полотна, в результате чего проходчик 53 лет получил открытую черепно-мозговую травму, от которой скончался до прибытия реанимационно-противошоковой бригады», — сказал собеседник.
Руководство ОАО «ОУК «Южкузбассуголь» выражает соболезнование семье сотрудника шахты «Юбилейная» II район, скончавшегося в результате несчастного случая.
Семье пострадавшего будет оказана помощь в соответствии с законодательством РФ и коллективным договором ОАО «ОУК «Южкузбассуголь».
Для расследования причин произошедшего создана комиссия под председательством государственного надзорного органа, которая установит причины случившегося.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Якутии разрабатывают бетонную смесь для строительства 100-метровой трубы Новоленской ТЭС
Новоленская ТЭС установленной мощностью 550 МВт станет 2-й по мощности…
За 6 мес в Удмуртии введено 154 МВА новой трансформаторной мощности
Построено 684 км новых ЛЭП.
МЭА повысило прогноз по росту предложения нефти в мире в 2025г на фоне решений ОПЕК+
На 370 тыс б/с, до 2,5 млн б/с.
РФ в июле нарастила нефтеэкспорт на 1%
Доходы — на 7%, до $14,32 млрд.
Газпром нефть создала 1-й российский комплекс для бурения титановыми иглами
Новый подход на 36% повысил добычу трудноизвлекаемой нефти.