Свежее
По прогнозу МВФ цена барреля нефти составит в 2025г $68,18, в 2026г — $64,33США продлили хорватскому JANAF лицензию на поставки нефти сербской NIS до 27 августаЗавершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Прогресс – Фотон в ХМАОТаиландская корпорация инвестирует $1,85 млрд в строительство СПГ-терминалаВ Амурской области начато строительство КВЛ для электроснабжения космодрома Восточный.После запрета на экспорт цена бензина Аи-92 на бирже снизилась на 1,57%
ООО «Газпром трансгаз Томск» планирует во втором квартале 2012 года ввести в эксплуатацию компрессорную станцию (КС) «Чажемто» в Томской области на магистральном газопроводе Нижневартовск- Парабель- Кузбасс, сообщили в пресс-службе газотранспортной компании.
Вместе с тем, согласно пресс-релизу «Газпром трансгаз Томск», распространенному в понедельник, к настоящему времени завешено комплексное опробование электроприводного газоперекачивающих агрегатов NN 1 и 2, что означает завершение строительно-монтажных и пусконаладочных работ перед вводом агрегатов в эксплуатацию.
«Целью комплексных испытаний является обеспечение взаимосвязанной работы оборудования в предусмотренном проектом технологическом процессе: на холостом ходу, с переводом на работу «под нагрузкой» и выводом на устойчивый режим работы», — отмечается в пресс-релизе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
По прогнозу МВФ цена барреля нефти составит в 2025г $68,18, в 2026г — $64,33
Имеется в виду простое среднеарифметическое стоимости нефти сортов Brent, Dubai…
США продлили хорватскому JANAF лицензию на поставки нефти сербской NIS до 27 августа
Текущий контракт на поставки нефти в Сербию по Адриатическому нефтепроводу…
Завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Прогресс – Фотон в ХМАО
2 новые металлические опоры высотой 30 м переставлены на новые…
Таиландская корпорация инвестирует $1,85 млрд в строительство СПГ-терминала
Запуск 3-го в стране приемного пункта увеличит мощности страны по…
В Амурской области начато строительство КВЛ для электроснабжения космодрома Восточный.
ЛЭП обеспечит космодрому 1-ю категорию надежности электроснабжения.
После запрета на экспорт цена бензина Аи-92 на бирже снизилась на 1,57%
До 64,557 тыс руб за т.