Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Нацкомиссия по регулированию в сфере энергетики Украины утвердила новые розничные тарифы для энергоснабжающих компаний на электроэнергию на март 2012 года. Теперь тарифы для потребителей 1-го класса напряжения с 1 марта составят 72,62 коп. за 1 кВт-ч (без НДС), для потребителей 2-го класса напряжения – 93,02 коп. за 1 кВт-ч (без НДС).
Новые тарифы закреплены постановлением НКРЭ №187 от 24 февраля 2012 года, о чем комиссия сообщила в среду .
Таким образом, розничные тарифы для потребителей первого класса напряжения в следующем месяце возрастут на 4% по сравнению с тарифами, действующими в феврале; для потребителей второго класса напряжения – на 3,8%.
Ранее сообщалось, что с ноября 2011-года НКРЭ уже повышала розничные тарифы на электроэнергию для потребителей энергоснабжающих компаний в среднем на 4,8%.
Тариф для потребителей 1-го класса напряжения в вырос на 4,99% — до 66,47 коп. за кВт/ч (без НДС), для потребителей 2-го класса — на 4,64% — до 87,48 коп. за кВт/ч (без НДС).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.