Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
«Газпром нефть» , замыкающая пятерку крупнейших российских нефтяных компаний, в 2011 году увеличила запасы углеводородов на 8,96% — до 1,923 миллиарда тонн нефтяного эквивалента, говорится в сообщении компании.
По состоянию на 31 декабря 2011 года суммарные запасы группы «Газпром нефть» категорий «доказанные» и «вероятные» (2P — proved, probable) по международным стандартам PRMS составили 1,566 миллиарда тонн нефти и 445 миллиардов кубометров газа, что соответствует 1,923 миллиарда тонн нефтяного эквивалента.
«Таким образом, по сравнению с концом 2010 года запасы углеводородов «Газпром нефти» увеличились на 8,96% (158,2 миллионав тонн нефтяного эквивалента)», — говорится в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…