Свежее
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-НоябрьскаяДополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобалансаРоссети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексуЦена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Теплоход «Золотая Колыма», принадлежащий Группе «Транзит ДВ», встал под разгрузку в порту Петропавловска-Камчатского. Судно доставило партию твердого топлива объемом более 22 тыс. тонн для котельных теплоснабжающей компании ГУП «Качатсккоммунэнерго», сообщили в пресс-службе «Транзит-ДВ». С начала 2010 года Торговый дом поставил на Камчатку более 65 тыс. тонн угля с разрезов ОАО «Кузбассразрезуголь». Этого объема хватит, чтобы обеспечить все котельные теплоснабжающей компании «Камчатсккоммунэнерго» топливом до конца текущего отопительного сезона.
Поставка выполнена в рамках контракта с ГУП «Камчатэнергоснаб», которая осуществляет централизованное снабжение энергоресурсами теплоснабжающих предприятий полуострова.
Напомним, ТД «Транзит-ДВ» является официальным дилером ОАО «Кузбассразрезуголь» на территории Дальнего Востока. Уголь поставлялся из порта Ванино (Хабаровский край).
«Группа «Транзит-ДВ» — холдинговая компания, оказывающая комплекс услуг в сфере логистики энергоресурсов. Предприятия холдинга ежегодно, на протяжении более чем 10 лет, участвуют в программах «северного завоза», обеспечивая завоз топлива в Магаданскую область и Камчатский край и на Чукотку.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-Ноябрьская
Выполнен капремонт 2-х выключателей 110 кВ.
Дополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобаланса
Насосными станциями будет подано 1,3 млн куб м воды в…
Россети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексу
Энергетики проложили более 4 км кабельных линий и установили 3…
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.