Свежее
В Якутии за 7 мес увеличила добычу угля на 10,7%В Якутии разрабатывают бетонную смесь для строительства 100-метровой трубы Новоленской ТЭСЗа 6 мес в Удмуртии введено 154 МВА новой трансформаторной мощностиМЭА повысило прогноз по росту предложения нефти в мире в 2025г на фоне решений ОПЕК+МЭА снизило прогноз по росту спроса на нефть в 2025г на 20 тыс б/сРФ в июле нарастила нефтеэкспорт на 1%
Ремонтная программа «Челябэнерго» сформирована с учетом анализа работы электросетевого комплекса в период повышенных нагрузок и направлена на поддержание высокого уровня надежности работы энергооборудования.
Приоритетными направлениями на 2012 год определены капитальный ремонт силовых трансформаторов, ремонт разъединителей с заменой опорно-стержневой изоляции на полимерную, ремонт масляных выключателей, замена грозозащитных тросов, а также расчистка трасс ЛЭП от древесно-кустарниковой растительности.
В рамках ремонтной программы будет выполнен капитальный ремонт силового трансформатора 16 МВА и ремонт оборудования ЗРУ-10 кВ на подстанции 110/10 кВ «Гагаринская». Комплекс мероприятий позволит обеспечить стабильную работу энергобъекта и повысить надежность и качество электроснабжения социально-значимых объектов и жилищно-коммунального сектора центральной части г.Златоуста, с населением 60 тысяч человек.
Для повышения надежности электроснабжения ответственных потребителей Челябинской области, расположенных в Северном узле, филиал «Челябэнерго» проведет замену изоляции на ВЛ-110 кВ «Шагол-Заварухино».
В общей сложности, в текущем году предусмотрен комплексный ремонт 27 подстанций напряжением 35-110 кВ, 1 307 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов 6-20/0,4 кВ, свыше 2 740 километров линий электропередачи напряжением 0,4-20 кВ и около 1 600 километров ЛЭП 35-110 кВ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Якутии за 7 мес увеличила добычу угля на 10,7%
До 30 млн т.
В Якутии разрабатывают бетонную смесь для строительства 100-метровой трубы Новоленской ТЭС
Новоленская ТЭС установленной мощностью 550 МВт станет 2-й по мощности…
За 6 мес в Удмуртии введено 154 МВА новой трансформаторной мощности
Построено 684 км новых ЛЭП.
МЭА повысило прогноз по росту предложения нефти в мире в 2025г на фоне решений ОПЕК+
На 370 тыс б/с, до 2,5 млн б/с.
РФ в июле нарастила нефтеэкспорт на 1%
Доходы — на 7%, до $14,32 млрд.