Свежее
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС ДукованыChevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секундуExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025гЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за годShell в I кв снизила производство СПГ на 13%
Западные электрические сети выполнили запланированную на 2011 год программу ремонтных работ в полном объеме. На ее реализацию было направлено 805 млн рублей, что на 318 млн. рублей больше, чем в 2010 г.
При реализации программы проведен капитальный ремонт 364 км высоковольтных линий электропередачи, в ходе которого заменено 148 опор, 9,6 км грозотроса, свыше 3 тыс. изоляторов.
В распределительных сетях предприятия капитальный ремонт проведен на 167 объектах и 734 км ЛЭП 0,4 и 6-10 кВ. Энергетики заменили 390 км провода и установили 1210 опор. На подстанциях 35-220 кВ отремонтировано 69 силовых трансформаторов.
При выполнении ремонтных работ использовалось новое высокотехнологическое оборудование, материалы и комплектующие.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС Дукованы
Решение Чешского антимонопольного управления признать победителем тендера на строительство 2-х…
Chevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Гигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секунду
Первая серийная продукция будет выпущена в 2026 г.
ExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025г
Общей мощностью 18,1 млн т СПГ в год.
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за год
Запасы к концу месяца поднялись до 39,5%.
Shell в I кв снизила производство СПГ на 13%
До около 6,6 млн т.