Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Тарифы на электроэнергию для населения Кубани и Республики Адыгея в 2012 г. повысятся на 5,6% с 1 июля, говорится в приказе Региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края.
Согласно документу, с 1 января 2012 г. тарифы на электроэнергию не повысятся. Вместе с тем, вместо дневной тарифной зоны РЭК водятся две — «пиковая» и «полупиковая», однако различия в тарифах между этими зонами суток с 1 января не устанавливаются.
С 1 июля 2012 г. одноставочные тарифы на электроэнергию повысятся на 5,6% и будет введена незначительная разница между пиковым и полупиковым тарифами. Величина полупикового тарифа будет равна величине одноставочного (не разделенного по зонам суток), а величина пикового устанавливается на 0,3% выше.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…