Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВтЦена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского проливаДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАОБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 копЭнергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе ДагестанаФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
ОАО «Газпром» по итогам 2011 года превысил план по добыче газа на 7,5 миллиарда кубических метров — до 513 миллиардов кубов, сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым.
«Мы превысили плановые объемы на 7,5 миллиарда кубов», — сказал Миллер, уточнив, что по итогам 2011 года объем добычи составил 513 миллиардов кубов. «150 миллиардов из которых были отправлены в Европу», — добавил он.
В 2010 году добыча «Газпрома» выросла на 10% — до 508,6 миллиарда кубометров с 461,5 миллиарда кубометров газа в предыдущем году. При этом поставки газа «Газпрома» в дальнее зарубежье сократились на 1,5% и составили 138,6 миллиарда кубометров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского пролива
По состоянию на 22:50 мск 8 апреля Brent замедлила снижение…
ДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
Проводится профилактическая проверка электросетей и осмотры энергообъектов в зонах наибольшего…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 коп
До 66,85 руб за литр и до 77,87 руб за…
Энергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе Дагестана
Оползень нарушил работу электроснабжения на ЛЭП от подстанции «Цуриб».
ФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В ходе проверок выявлены многочисленные признаки нарушений: 667 тарифных решений…