Актуально
Ученые РФ создали катализатор для выработки более экологичного топлива из биомассыВыбросы в атмосферу Омска снизились с 2017г на 17,2%Запасы газа в ПХГ Европы опустились ниже 40%Энергетики ДРСК получили госнаграду за вклад в подготовку празднования 80-летия ПобедыВ Кемеровском муниципальном округе энергетики приводят в норму потребление мощностиВ Омской области газифицировали 9 населенных пунктов
В декабре Госнефтекомпанией Азербайджана (SOCAR) за исключением совместных предприятий (СП) и операционных компаний (ОК) было осуществлено 7 тыс. 079 метра буровых работ против 7 тыс. 392 метров в ноябре.
Из указанного объема 6 тыс. 447 метров пришлось на эксплуатационное, 632 метра — разведочное бурение, 150 метров – на структурно-поисковое бурение (test drilling).
В целом за прошлый год было пробурено 147 тыс. 287 метров (что на 10 тыс. 963 метра больше чем в 2010 году), из которых 133 тыс. 343 метров составило эксплуатационное, 13 тыс. 944 метров – разведочное бурение (включая 2 тыс. 550 метров test drilling).
В 2010 году буровые работы SOCAR (за исключением СП и ОК) составили 136 тыс. 324 метра. На эксплуатационное бурение пришлось 127 тыс. 858 метров, разведочное – 8 тыс. 466 метров, включая 1 тыс. 785 метров test drilling.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые РФ создали катализатор для выработки более экологичного топлива из биомассы
Новый катализатор может быть перспективен для переработки синтез-газа, получаемого при…
Выбросы в атмосферу Омска снизились с 2017г на 17,2%
В том числе благодаря переходу частного сектора на экологичное газовое…
Запасы газа в ПХГ Европы опустились ниже 40%
Общий объем топлива в ПХГ сейчас составляет около 44 млрд…
Энергетики ДРСК получили госнаграду за вклад в подготовку празднования 80-летия Победы
Одним из самых масштабных финальных мероприятий стал фестиваль военно-патриотической песни…
В Кемеровском муниципальном округе энергетики приводят в норму потребление мощности
Усилен мониторинг в населенных пунктах Смолино, Подъяково и Елыкаево.
В Омской области газифицировали 9 населенных пунктов
Газораспределительную станцию «Ингалы» запустили в Большереченском районе.