Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Филиалу ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» вручены сертификаты соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и его российского аналога ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Документы были вручены директору «Псковэнерго» Александру Тимофееву, а также руководителям всех филиалов МРСК Северо-Запада, в рамках рабочего совещания по итогам прохождения ОЗП 2009/2010г.г., которое проходило в Новгороде.
Сертификат и флаг «Качество подтверждено» генеральному директору МРСК Северо-Запада Александру Кухмаю вручил директор по маркетингу и развитию Ассоциации по сертификации «Русский Регистр — Балтийская инспекция» Виталий Кричевский.
Настоящий сертификат подтверждает, что система менеджмента качества была проведена и признана соответствующей стандарту ИСО 9001:2008 в отношении процессов оказания услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению потребителей ( планирование, оперативное управление, обеспечение передачи, контроль, развитие сетевой инфраструктуры). Сертификат выдан на три года.
Напомним, что специалисты компании «Русский регистр» проводили сертификационный аудит в «Псковэнерго» в декабре 2009 года. Несоответствий требованиям стандарта ISO 9001—2008 в ходе аудита выявлено не было. В ходе проверки представители «Русского регистра» оценили работу управления энергокомпании и производственного отделения «Северные электрические сети». Оценивались мероприятия по управлению бизнес-процессами, документацией и записями, выполнение целей в области качества.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…