Свежее
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 7,2%, бензин Аи-95 — на 5%
15 декабря 2011 года в 10.00 по московскому времени Центр управления сетями (ЦУС) филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» осуществил очередной этап по расширению операционных функций. Напомним, что 28 марта акт приёма операционных функций был подписан директором филиала «Владимирэнерго» Валентином Мартьяновым и директором Филиала ОАО «СО ЕЭС» Владимирское РДУ Валерием Ефимовым. Тогда в технологическое управление были приняты шесть воздушных линий (ВЛ) 110 кВ: ВЛ Районная — Н. Александрово I и II, ВЛ Районная – Тракторная, I и II, ВЛ Районная – Западная I и II.
С 15 декабря ЦУС обеспечивает технологическое ведение объектами распределительного сетевого комплекса, которое ранее осуществлял персонал оперативно-диспетчерских служб производственного отделения «Ковровские электрические сети». В соответствие с «Перечнем объектов электросетевого хозяйства филиала «Владимирэнерго», находящихся в технологическом управление и технологическом ведении ЦУС», диспетчерская служба ЦУС приступила к ведению двумя ВЛ 110 кВ: ВЛ Гороховец – Смолино и ВЛ СПФ – Смолино.
В дальнейшем расширение операционных функций Центром управления сетями филиала «Владимирэнерго» будет продолжено в соответствие с утвержденным филиалом «Владимирэнерго» и Владимирским РДУ «Планом технических и организационных мероприятий, требуемых для изменения способа управления ЛЭП 110 кВ в операционной зоне Филиала ОАО «СО ЕЭС» Владимирское РДУ».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 7,2%, бензин Аи-95 — на 5%
До 54,132 тыс руб за т и 60,663 тыс руб…