Актуально
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событийЭнергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
В ноябре 2011 года по сравнению с предыдущим месяцем отмечено повышение потребительских цен в Тюменской области (включая автономные округа) на бензин автомобильный на 0,7%, на топливо дизельное — на 3,2%. Об этом 6 декабря сообщили в пресс-службе Тюменьстата.
В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре потребительские цены на бензин автомобильный повысились на 0,6%, на топливо дизельное — на 2,7%. В Ямало-Ненецком автономном округе зафиксировано повышение потребительских цен на бензин автомобильный на 1,3%, на топливо дизельное — на 1,9%. В Тюменской области (без автономных округов) наблюдался рост потребительских цен на бензин автомобильный на 0,6%, на топливо дизельное — на 4,4%.
Цены производителей на бензин автомобильный в Тюменской области (включая автономные округа) и ее регионах остались без изменений. В целом по области цены производителей на топливо дизельное повысились на 0,2%. В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре наблюдалось повышение цен на 2,3%. В Ямало-Ненецком автономном округе и на юге области изменений цен производителей на указанный вид топлива не отмечалось.
Динамика потребительских цен и цен производителей на бензин автомобильный и дизельное топливо по регионам области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…