Актуально
На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завозаРоссети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравницеНа важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжаЧистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 раза
 ОАО «ГМС Нефтемаш», входящее в Группу ГМС, одержало победу в тендере крупнейшего добывающего подразделения НК Лукойл — ОАО «Лукойл — Западная Сибирь» на изготовление и поставку крупной партии измерительных установок собственной конструкции Мера ММ (Мера-Массомер). Об этом сообщила пресс-служба компании.
ОАО «ГМС Нефтемаш», входящее в Группу ГМС, одержало победу в тендере крупнейшего добывающего подразделения НК Лукойл — ОАО «Лукойл — Западная Сибирь» на изготовление и поставку крупной партии измерительных установок собственной конструкции Мера ММ (Мера-Массомер). Об этом сообщила пресс-служба компании.
Автоматизированная групповая замерная установка «МЕРА-Массомер» представляет собой блочно-комплектный модуль и применяется для автоматического измерения дебита скважин по добываемой нефти и попутному газу. Данная партия АГЗУ, включающая в себя различные модификации будет поставлена заказчику в первом квартале 2012 года и предназначена для использования в рамках проекта обустройства нескольких перспективных месторождений, разрабатываемых ТПП Урайнефтегаз, среди которых Шушминское, Западно-Тугровское, Мортымья-Тетеревское и Толумское месторождения.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завоза
В регионе сформированы запасы: 142 тыс т дизтоплива, 26,1 тыс…
Россети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравнице
Энергетики планируют ввести в работу ТП 10/0,4 кВ мощностью 2 × 1 000 кВА.
На важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжа
Энергетики провели экскурсию в Центре управления сетями.
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.