Актуально
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАОВ Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах ХакасииЦена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦМонголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
За 11 месяцев 2009 года на объектах энергетики Смоленской области зафиксировано 511 фактов хищений и повреждений, в том числе 3 случая хищения проводов с ЛЭП, один факт хищения металлоконструкций, а также 450 фактов хищения электроэнергии. Выявлено 24 факта повреждения ЛЭП, 54 факта повреждения энергосетевого оборудования и 2 факта разукомплектования трансформаторов.
Правоохранительными органами возбуждено 49 уголовных дел. За совершение противоправных действий 142 человека привлечены к административной ответственности, 22 – к уголовной.
В результате проведения мероприятий, направленных на борьбу с хищениями электроэнергии, материалов и оборудования, общая сумма возмещенного Смоленскэнерго ущерба за 11 месяцев 2009 года составила 3,2 млн. рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАО
На севере участок граничит частично с Южно-Соимлорским лицензионным участком.
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.
Цена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%
До 54,916 тыс руб за т и до до 57,955…
На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦ
ТЭЦ будет поставлять 32,5 млн т промышленного пара в год,…
Монголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
И увеличению импорта нефтепродуктов.