Актуально
Совет директоров Роснефти 17 ноября обсудит рекомендацию по дивидендамЛукойл объявил о форс-мажоре на нефтяном месторождении в ИракеРоссети Тюмень подготовили к зиме 4,4 тыс км ЛЭП в ЯНАОК 2030г энергосистема Китая сможет ежегодно подключать свыше 200 ГВт мощностей ВИЭПусконаладочные работы на ЭБ-3 АЭС Куданкулам начнутся в 2026гВ Пермском крае завершен ремонт ПС 110 кВ Юсьва
Чебоксарская ГЭС за 9 месяцев 2011 года произвела 1,69 млрд кВтч электроэнергии, что составляет 95,7 % от плана, установленного Федеральной службой по тарифам. Отклонение от планового показателя связано с природным маловодьем: на Европейской части России во втором и третьем кварталах приток воды оказался на 18% ниже нормы. Выработка станции за аналогичный период прошлого года составила 1,73 млрд кВтч, сообщили в пресс-службе гидростанции.
За отчетный период Чебоксарская ГЭС перечислила в бюджеты всех уровней 295,7 млн рублей, в том числе в федеральный — 202,7 млн рублей, в консолидированный бюджет Чувашской Республики 93 млн рублей. Плата во внебюджетные фонды составила 20,9 млн рублей, за аренду земли — 2,1 млн рублей, за пользование водными объектами — 17 млн рублей. В итоге общая сумма налогов и иных обязательных платежей составила 335,7 млн рублей.
Программы ремонтов и комплексной модернизации филиала ОАО «РусГидро» — «Чебоксарская ГЭС» выполнены на общую сумму 569,8 млн рублей. Из них на ремонты направлено 92,5 млн рублей, на работы по техническому перевооружению и реконструкции основного оборудования — 477,3 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Роснефти 17 ноября обсудит рекомендацию по дивидендам
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Лукойл объявил о форс-мажоре на нефтяном месторождении в Ираке
На своем нефтяном месторождении «Западная Курна — 2» на фоне…
Россети Тюмень подготовили к зиме 4,4 тыс км ЛЭП в ЯНАО
В течение года энергетики отремонтировали 277 силовых трансформаторов и 156…
К 2030г энергосистема Китая сможет ежегодно подключать свыше 200 ГВт мощностей ВИЭ
Китайские власти ставят задачу, чтобы к 2030г весь основной прирост…
Пусконаладочные работы на ЭБ-3 АЭС Куданкулам начнутся в 2026г
Российское оборудование поставлено практически в полном объеме.
В Пермском крае завершен ремонт ПС 110 кВ Юсьва
Энергетики отремонтировали более 50 единиц основного и вспомогательного подстанционного оборудования.