Актуально
На ЭБ-1 Балаковской АЭС началась опытная эксплуатация «толерантного» МОКС-топлива для реакторов ВВЭРПрибыль Атомэнергопрома в 2025г составила более 347 млрд рубНидерландская ONE-Dyas нарастила добычу газа в Северном мореЦена нефти Brent выросла до $111 на фоне последних угроз в адрес ИранаНа Свободненской ТЭС-2 завершена установка буронабивных свайТГК-1 удвоила поставки «зеленой» электроэнергии для сети зарядных хабов в Москве и Санкт-Петербурге
Шебелинский ГПЗ (Харьковская обл., входит в структуру ДК «Укргаздобыча») в январе-октябре 2011 г. по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. увеличил переработку газового конденсата на 4% – до 564,9 тыс. т.
Производство бензинов на Шебелинском ГПЗ за 10 месяцев этого года по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. увеличилось на 5,9% – до 323 тыс. т. В то же время производство дизельного топлива за указанный период сохранилось на уровне прошлого года и составило 145,2 тыс. т.
Напомним, с 25 сентября по 4 октября на Шебелинском ГПЗ был проведен плановый ремонт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ЭБ-1 Балаковской АЭС началась опытная эксплуатация «толерантного» МОКС-топлива для реакторов ВВЭР
Новое решение может сократить потребление природного урана в атомной энергетике…
Прибыль Атомэнергопрома в 2025г составила более 347 млрд руб
Совокупный доход превысил 385 млрд руб.
Нидерландская ONE-Dyas нарастила добычу газа в Северном море
До 1 млрд куб м в год.
Цена нефти Brent выросла до $111 на фоне последних угроз в адрес Ирана
С начала конфликта стоимость барреля нефти марки Brent возросла на…
На Свободненской ТЭС-2 завершена установка буронабивных свай
Устройство фундаментов башенной градирни выполнено на 43%.
ТГК-1 удвоила поставки «зеленой» электроэнергии для сети зарядных хабов в Москве и Санкт-Петербурге
До 1 млн кВтч для каждой из компаний.