Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
По последним данным, число жертв взрыва на шахте в провинции Юньнань в КНР возросло до 34 человека, среди которых оказались и спасатели, передает китайское информационное агентство «Синьхуа». 10 ноября, когда произошел инцидент, сообщалось о 19 погибших горняках. В шахте взорвался рудничный газ.
Как отметили представители местных властей, шахта уже больше полугода работала в «нелегальном режиме». Так, лицензия на деятельность была отозвана соответствующими органами еще год назад. В апреле 2011г. управление, осуществляющее надзор за шахтами провинции Юньнань, потребовало прекратить добычу угля на данном объекте.
В настоящий момент на шахте все еще ведется спасательная операция (9 горняков остаются под завалами). В ней участвуют 30 пожарных, 100 профессиональных сотрудников экстренных служб и 300 медицинских работников. Кроме того в операции задействованы 30 машин скорой помощи и 6 пожарных расчетов.
Спасателям еще предстоит расчистить 181-метровую секцию в тоннеле. Большое скопление метана в этой области затрудняет спасательную операцию.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…